Сборники тезисовИнновации и урбанистикаИнновационный маркетинг

Полибина Я.И., Соловьева Д.В. Изучение аспектов потребительского поведения инновационного ресторанного бизнеса // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Работа посвящена изучению аспектов потребительского поведения. Рассмотрены этапы принятия решения о покупке, где особенно важная роль отводится анализу и оценке лояльности потребителей. В ходе работы выявлены основные тенденции развития рынка HoReCa в России, оценена открытость рынка к инновациям, проведен маркетинговый анализ внутренней и внешней среды предприятия, раскрыты особенности потребительского поведения на рынке HoReCa, произведена оценка лояльности гостей ресторана и разработана система управления потребительской лояльностью.

Полибина Яна Игоревна

Соловьева Дина Витальевна