Конкурс докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО

Участник может подать только одну заявку на Конкурс докладов.

Приглашаем принять участие выпускников вузов, заканчивающих «бакалавриат» или «специалитет» в Конкурсе докладов в рамках VII Конгресса молодых ученых, который состоится 17–20 апреля 2018 года.

Перечень магистерских программ, участвующих в Конкурсе докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО в рамках Конгресса, находится в разделе "О Конгрессе".

Для участия в Конкурсе необходимо:

1. зарегистрироваться на Конгресс;
  2. сделать отметку (поставить галочку) об участии в Конкурсе в форме "Подать заявку" при регистрации на Конгресс;
  3. выбрать магистерскую программу при регистрации на Конгресс;
  4. подать тему доклада на Конгресс в соответствии с выбранной маг. программой;
  5. по 10 апреля 2018 года (18:00) прикрепить файлы к регистрационной форме: с презентацией доклада и заполненный и подписанный бланк заявки;
  6. ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться и подать Заявление на выбранную маг. программу и указать об участии в испытании "Конкурс докладов" на странице портала Университета ИТМО "Поступление 2018" - "Личный кабинет"
  7. успешно выступить на заседании Конгресса.
ВНИМАНИЕ:
1) выбор ТЕМАТИКИ секции(научной школы) Конгресса должен соответствовать ТЕМАТИКЕ магистерской программы 2018 года факультета, который проводит заседание секции (научной школы);
2) участник может подать одну заявку на конкурс (выбрать одну магистерскую программу);
3) победа в конкурсе дает право поступления ТОЛЬКО в текущем 2018 году;
4) регистрация на странице портала Университета ИТМО "Поступление 2018" - "Личный кабинет" ОБЯЗАТЕЛЬНА.

В случае НЕВЫПОЛНЕНИЯ данных условий, Оргкомитет вправе отклонить заявку для участия в конкурсе.

Ведущий заседание оценивает представленные на Конкурс доклады по стобалльной шкале. Победителем Конкурса докладов считается участник, набравший 100 баллов. Победитель рекомендуется к зачислению в магистратуру Университета ИТМО.

E-mail Оргкомитета Конгресса: kmu@mail.ifmo.ru
тел. 8(812)232-04-64
197101, г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр., 49 (ауд. 309 Управление магистратуры, отдел НИРС).