Сборники тезисовИнновации и урбанистикаИнновационный маркетинг

Резникова А.., Соснило А.И. Эффективные каналы привлечения клиентов в образовательное учреждение // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Эффективные каналы привлечения клиентов в образовательное учреждение

Представителей отдельных профессий заменяет роботизированная техника и программное обеспечение. Происходит распространение производственных технологий, насыщенность рынков возрастает. Перед предпринимателем стоит задача как можно быстрее найти своего потребителя и удержать его, затрачивая на это минимальное количество ресурсов. Особенно резко это ощущается, если бизнес является сезонным и найти клиентов нужно в течение 1-2 месяцев. Целью данного исследования являлось выявление самых удачных каналов привлечения клиентов в частное детское образовательное учреждение, отследить изменение реакции на рекламу целевой аудитории. Задачами исследования являлось размещение рекламы в разных каналах, анализ реакции на неё, разработка рекомендаций.

Резникова Анна

Соснило Андрей Игоревич