Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииИнтеллектуальные системы управления и обработки информации

Джамбеков А.М., Щербатов И.. Формальная математическая модель сложной производственно-технологической системы каталитического риформинга бензинов // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Предложен подход к получению математической модели сложных производственно-технологических систем. Разработана структура сложной производственно-технологической системы каталитического риформинга бензинов. На основе формального представления модели системы получены выражения для определения производительности и показателя качества продукции процесса каталитического риформинга.

Джамбеков Азамат Матифулаевич

Щербатов Иван