Сборники тезисовИнженерные системы и приборостроениеБиотехнологии и ресурсосберегающие инженерные системы

Панарина А.А., Хорольцев Д.А., Сокол Н.В. Новые технологические решения в получении тритикале-пшеничной муки // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Новые технологические решения в получении тритикале-пшеничной муки

УДК: 664.71-11

Изучены проблемы улучшения продуктивности производства муки из зерна тритикале путем создания сортосмесей зерна пшеницы и тритикале. Результаты технологической оценки зерна тритикале и пшеницы сортов КНИИСХ. Составлены помольные партии для увеличения выхода пшеницы и предложены варианты комплексных заквасок для нового вида муки.

Панарина Анна Андреевна, Хорольцев Даниил Александрович

Сокол Наталья Викторовна