Открыта регистрация на VII Конгресс молодых ученых (КМУ)

Сроки подачи заявок: 05 декабря 2017 года - 23 февраля 2018 года.

Даты проведения VII Конгресса молодых ученых: 17-20 апреля 2018 года.

Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявки доклада на КМУ необходимо зарегистрировать (обновить профиль, если уже был зарегистрирован) свой профиль и профиль научного руководителя (необходимо сделать самостоятельно).

Приглашаем принять участие в Конкурсе докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО. Обращаем внимание, что на Конкурс докладов может быть подана только одна заявка и тема доклада может быть подана только одним автором. Регистрация и подача заявления на странице портала Университета ИТМО "Поступление 2018" обязательна.

Всем ранее зарегистрированным участникам, соавторам и руководителям необходимо обновить данные в своем Профиле для вывода корректной информации в программе КМУ и в сборнике тезисов докладов.

Информация о поданных заявках и этапы прохождения заявок размещены на странице.