Публикации по результатам VI Конгресса молодых ученых

1) Участники, отмеченные Дипломами ЗА ЛУЧШИЙ ДОКЛАД, могут быть рекомендованы для публикации в реферируемом журнале "Научно-технический вестник информационных технологий, механики и оптики".

Материалы, оформленные по требованиям, необходимо подать в аудиторию № 330 по адресу: Кронверкский пр., д.49 (редакция журнала "Научно-технический вестник информационных технологий, механики и оптики").
Приемные часы:
Понедельник с 11:00 до 13:00
Вторник с 16:00 до 18:00
Среда с 11:00 до 13:00
Четверг с 13:00 до 15:00
Пятница с 11:00 до 13:00
(для прохода в Университет ИТМО  участникам из сторонних вузов и организаций необходимо на КПП позвонить по номеру 232-04-64 и предъявить документ удостоверяющий личность).

Комплект материалов:

1. текст статьи, оформленный в соответствии с требованиями журнала;

2. полный комплект документов, оформленный в соответствии с правилами, изложенными на странице журнала;

3. иногородние участники-дипломанты VI Конгресса молодых ученых могут присылать свои статьи зам. главного редактора Кармановскому Николаю Сергеевичу по e-mail: karmanov@mail.ifmo.ru.

2) Статьи участников, выступивших на Конгрессе ПО ФАКТУ (Оргкомитет имеет списки доложившихся участников), и статьи дипломантов, не попавших в реферируемый журнал, могут быть опубликованы в "Сборнике трудов Конгресса".

Комплект материалов необходимо подать в Оргкомитет до 1 июля 2017 года (ауд. 309, Кронверкский пр., д. 49):

1.оригинал-макет статьи (в электронном виде на USB накопителе и в распечатанном виде (с подписями автора (одного из соавторов), научного руководителя или зав. кафедрой)), оформленный в соответствии    с требованиями.

2.экспертное заключение о возможности опубликования для технических направлений

3.экспертное заключение о возможности опубликования для гуманитарных направлений

4.пример заполнения

5. рецензия, подписанная председателем секции

Экспертные комиссии

Экспертное заключение:
Подпись и печать в верхнем левом углу
Начальник ДНиР: Белашенков Николай Романович (ауд.468, Кронверкский пр., 49)
Печать на подпись Белашенкова Н.Р. необходимо поставить в общем отделе (ауд. 295, Кронверкский пр.,49)

Представитель ОИС и НТИ (ауд.472, Кронверкский пр.,49)

Свирина Вера Владимировна к.ф.-м.н., начальник отдела охраны интеллектуальной собственности и научно-технической информации
                Казар Людмила Николаевна - ведущий инженер

Статья должна соответствовать следующей структуре:

- индекс УДК;
- название статьи;
- инициалы и фамилии авторов;
- научный руководитель;
- аннотация (5–6 строк);
- ключевые слова (1–2 строки);
- текст статьи;
- литература.

Объем не более 6 страниц.

ВНИМАНИЕ:

• в случае дублирования текста оригинал-макета статьи для "Сборника трудов Конгресса" со статьей, сданной ранее в сборник "Альманах научных работ" (по итогам ХLVI научно-методической конференции Университета ИТМО), СТАТЬЯ БУДЕТ УДАЛЕНА из "Сборника трудов Конгресса".
  • в "Сборнике трудов Конгресса" могут быть опубликованы статьи участников, выступивших на заседаниях Конгресса ПО ФАКТУ.

Прием материалов в "Сборник трудов Конгресса" до 1 июля 2017 года.
Отдел НИРС:  (812)232-04-64, Кронверкский пр. 49, ауд. 309
дни и часы приема материалов: пн-пт