ОТКРЫТИЕ VII КОНГРЕССА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ (17 апреля – 20 апреля 2018 года)

17 апреля 2018 года состоится Пленарное заседание VII Конгресса молодых ученых, которое пройдет в Актовом зале Университета ИТМО по адресу: Кронверкский пр., д.49.

17 апреля 2018 года состоится Пленарное заседание VII Конгресса молодых ученых, которое пройдет в Актовом зале Университета ИТМО по адресу: Кронверкский пр., д.49.

План мероприятия:

10:00 – 12:00 - Регистрация участников сторонних вузов и организаций в холле первого этажа.

11:00 – 12:00 - Регистрация участников из Университета ИТМО и Программного комитета Конгресса (руководителей сессий научных школ и председателей секций) возле Актового зала.

10:00 – 12:00 - Выставка работ молодых ученых Университета ИТМО в холле первого этажа.

12:00 – 14:00 - Открытие конгресса (Пленарное заседание).

Программа пленарного заседания:

12:00 – Вступительное слово председателя программного комитета Конгресса, ректора, член-корреспондента РАН Владимира Николаевича Васильева

12:10 – «Представление магистратуры Университета ИТМО» – начальник Управления магистратуры, д.т.н., Алексей Валентинович Духанов

12:20–13:10 Доклад «Фотоника повсюду и вокруг нас» Владислава Евгеньевича Бугрова д.ф.-м.н.,  директора мегафакультета фотоники.

13:10–14:00 Доклад «Когнитивные технологии больших данных: от трансляционных исследований – до цифровой культуры» Александра Валерьевича Бухановского д.т.н., директора мегафакультета трансляционных информационных технологий, Елены Георгиевны Михайловой, к.ф.-м.н., директора направления «Цифровая Культура».

Приглашаем принять участие в Пленарном заседании VII Конгресса молодых ученых!