Cписки для иногородних участников по размещению на время проведения Конгресса

Уважаемые участники VII Конгресса молодых ученых!

Информируем Вас о том, что сформированы списки для иногородних участников по размещению в гостиницах на время проведения Конгресса.

Аспирантам и студентам необходимо иметь при себе паспорт, студенческий или аспирантский билет.

Прикрепление файлов №5 и №6 к заявке (для участников подающих заявку на участие в Конкурсе докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО)

Для присоединения файлов №5 (Заявка) и №6 (Презентация доклада) необходимо:

1. зайти на сайт Конгресса молодых ученых под паролем и логином;
  2. в разделе "Регистрация участия" войти в подраздел "Заявки на Конгресс";
  3. нажать на тему доклада;
  4. присоединить файлы необходимого формата;
  5. нажать на кнопку "Обновить".

Регистрация и прием материалов ЗАКОНЧЕНЫ

В "Списке зарегистрированных участников и этапы прохождения заявок" следующие комментарии:

1. ЗАЯВКА И МАТЕРИАЛЫ ПРИНЯТЫ - это значит, что: 1.1) тема доклада будет размещена в программе; 1.2) приложенные к Заявке материалы проверены Оргкомитетом и тезис доклада будет опубликован на сайте КМУ примерно за две недели до даты открытия Конгресса;
  2. Тема доклада принята в программу Конгресса - это значит, что тема доклада будет размещена в программе Конгресса;
  3. Тема доклада принята в программу Конгресса без публикации, т.к. материалы для публикации не были оформлены полностью - это значит, что тема доклада будет размещена в программе Конгресса, а публикации тезиса доклада не будет, т.к. не все материалы были приложены к заявке до даты окончания регистрации.

Данные комментарии Оргкомитет отправляет на электронную почту участника указанную при регистрации.

Продление возможности регистрации и прикрепления материалов к заявке

Регистрация участников и прикрепление материалов к заявке продлены на VII Конгресс молодых ученых по 1 марта до 18:00.

Внимание участников подающих заявки на Конкурс докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО

Обратите внимание, что в Конкурсе докладов для поступления в магистратуру (в соответствии с Правилами Конкурса п.2.3. Доклады, участвующие в Конкурсе, должны быть подготовлены конкурсантами единолично БЕЗ соавторов). Оргкомитет КМУ просит проверить соответствие своих заявок Правилам Конкурса.

Подробно о Конкурсе.

Уважаемые участники Конгресса

Оргкомитет Конгресса обращает внимание, что в ШКОЛЬНЫХ СЕКЦИЯХ Конгресса:

• Прикладное программирование;
  • Программирование в телекоммуникациях;
  • Биотехнология;
  • Экология и устойчивое развитие;
  • Инженерия будущего: управление, вычисление, безопасность;
  • Инженерные науки и энергоэффективность;
  • Фотоника;
  • Цифровая экономика;
  • Технологическое предпринимательство;
  • Школа инноваций «Реактивы развития: школа – вуз – социум».

Участниками ШКОЛЬНЫХ СЕКЦИЙ могут быть ТОЛЬКО школьники (статус участника при регистрации должен быть "Школьник").

По вопросам регистрации и участия в Школьных секциях Конгресса можно обращаться к Тябину Илье Витальевичу

Добавлен перечень магистерских программ участвующих в Конкурсе докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО в рамках Конгресса

В разделе "О Конгрессе" добавлены к перечню научных школ и секций Конгресса, маг. программы участвующие в Конкурсе докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО.

Открыта регистрация на VII Конгресс молодых ученых (КМУ)

Сроки подачи заявок: 05 декабря 2017 года - 23 февраля 2018 года.

Даты проведения VII Конгресса молодых ученых: 17-20 апреля 2018 года.

Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявки доклада на КМУ необходимо зарегистрировать (обновить профиль, если уже был зарегистрирован) свой профиль и профиль научного руководителя (необходимо сделать самостоятельно).

Приглашаем принять участие в Конкурсе докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО. Обращаем внимание, что на Конкурс докладов может быть подана только одна заявка и тема доклада может быть подана только одним автором. Регистрация и подача заявления на странице портала Университета ИТМО "Поступление 2018" обязательна.

Всем ранее зарегистрированным участникам, соавторам и руководителям необходимо обновить данные в своем Профиле для вывода корректной информации в программе КМУ и в сборнике тезисов докладов.

Информация о поданных заявках и этапы прохождения заявок размещены на странице.

Публикации по результатам VI Конгресса молодых ученых

Подведены итоги конкурса докладов для поступления в магистратуру в рамках VI Конгресса молодых ученых

Победители конкурса докладов для поступления в магистратуру в рамках VI Конгресса молодых ученых.

Дипломы победителя конкурса можно получить в ауд.309 (Кронверкский пр., д. 49). Дипломы вместе с комплектом документов для поступления (https://abit.ifmo.ru/page/91/) необходимо отнести в приемную комиссию с 20 июня 2017 года.

Страницы: ← Пред. | След. → | 1 2 3