Сборники тезисовИнновации и урбанистикаУправление государственными информационными системами

Щекатурова А.Б., Клечиков А.В. Формирование обучающих программ на основе апробирования результатов электронного тестирования иностранных граждан // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В основе исследования лежит проблема подготовки иностранных граждан для успешной интеграции и прохождения государственного тестирования. Целью является проведение анализа и обобщение результатов электронного тестирования иностранных граждан с последующим выявлением рекомендаций по формированию программ обучения.

Щекатурова Александра Борисовна

Клечиков Александр Владимирович