Сборники тезисовИнновации и урбанистикаУправление государственными информационными системами

Пряников М.М., Чугунов А.В. Возможность применения систем агрегирования данных для выявления и решения городских проблем в мегаполисе // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Работа содержит в себе информацию о результатах усовершенствования разработанного ранее на кафедре УГИС Университета ИТМО инструментария мониторинга порталов электронного участия, а также результаты анализа данных, полученных с помощью этой системы.

Пряников Максим Михайлович

Чугунов Андрей Владимирович