Сборники тезисовИнновации и урбанистикаУправление государственными информационными системами

Шагалин Р.Р., Чугунов А.В. Разработка рекомендаций по результатам исследований уровня развития электронного обучения в Республике Башкортостан // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе изложены результаты анализа действующей системы мониторинга уровня развития электронного обучения в Республике Башкортостан. Описан пилотный проект по повышению квалификации государственных служащих с использованием технологии электронного обучения. Внесены предложения по масштабированию применения указанной технологии на всей территории Республики Башкортостан.

Шагалин Ринат Рашитович

Чугунов Андрей Владимирович