Сборники тезисовИнновации и урбанистикаТехносферная и экологическая безопасность

Позднякова В.В., Пинчук О.А. Необходимость модернизации системы ливневой канализации в кампусе Брюссельского свободного университета // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 696.133.34

В данной работе проведен анализ системы существующей ливневой канализации в кампусе Брюссельского свободного университета. В связи с решением о расширении кампуса и постройкой зданий, была спроектирована модель с учетом новых сооружений, которые должны будут включены в сеть в 2020 году. Дана оценка ее пригодности.

Позднякова Виктория Владимировна

Пинчук Ольга Афанасьевна