Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииТехнологии программирования, искусственный интеллект, биоинформатика

Мурзина А.А., Сергушичев А.А. Определение пространственной конформации структурных изомеров органических веществ // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе выполнено определение трехмерной структуры вещества по заданному конформации органического соединения. Изучение переходов между различными конформациями изомеров вещества.

Мурзина Анастасия Алексеевна

Сергушичев Алексей Александрович