Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииТехнологии программирования, искусственный интеллект, биоинформатика

Красноцветов В.В., Сметанников И.Б. Применение методов машинного обучения для идентификации вредоносных процессов в реальном времени // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В докладе рассмотрены различные методы для идентификации вредоносных процессов в реальном времени. Кроме того, рассмотрена предварительная обработка данных для методов машинного обучения. Среди рассмотренных методов присутствуют модели, построенные на базе сверточных нейронных сетей и рекуррентных нейронных сетей.

Красноцветов Владимир Владимирович

Сметанников Иван Борисович