Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииТехнологии высокопроизводительных вычислений и компьютерного моделирования: технологии прикладного искусственного интеллекта

Кутузова Т.Э., Мельник М.А. Методы взаимного анализа рыночной корзины для офлайн и онлайн видов представления ассортимента товаров // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе проведен взаимный анализ транзакций рыночной корзины для офлайн и онлайн видов представления ассортимента товаров. Было выявлено, что применение правил, сформированных из объединенных данных, приводит к получению наибольшей выгоды для магазина.

Кутузова Татьяна Эдуардовна

Мельник Михаил Алексеевич