Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиСоциальные и гуманитарные науки

Кромшина А.Е., Суслов С.И., Кромшина А.Е. Реализация метода противодействия в процессе формирования технико-тактических действий у студентов-футболистов // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе раскрыта феноменология противодействия: конкуренция, соперничество, конфликт. Проведено уточнение некоторых характеристик применения понятий противодействия и зоны ближайшего развития в процессе обучения двигательным действиям. Выявлен комплекс психолого-педагогических условий применения метода противодействия в подготовке начинающих игроков в мини-футбол в вузе. Проанализированы количественные показатели технико-тактических действий в соревновательной деятельности испытуемых опытных групп.

Кромшина Анастасия Евгеньевна, Суслов Сергей Игоревич

Кромшина Анастасия Евгеньевна