Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиСоциальные и гуманитарные науки

Колоколов И.Р., Рогалевич Н.А., Кулаковская О.Ю. Деятельность научной студенческой лаборатории "Семейный летописец" Петрозаводского государственного университета как форма становления инновационной личности // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе рассматривается процесс развития инновационной личности в образовательной среде посредством научной деятельности в студенческих объединениях университета. Была исследована роль научной студенческой лаборатории «Семейный летописец» в формировании инновационной личности. В результате совместной работы членам Семейного летописца удалось добиться не только общественного признания, но личных достижений – участие в конференциях, семинарах и вебинарах, научные публикации и другое.

Колоколов Илья Романович, Рогалевич Никита Андреевич

Кулаковская Ольга Юрьевна