Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиСоциальные и гуманитарные науки

Семыкина Д.А., Николаев А.С. Корпоративная культура как мотивирующий фактор при управлении человеческими ресурсами // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Целью работы является создание универсальной "утопической" системы управление человеческими ресурсами. Данная система будет построена на основе анализа ряда организаций, изучения приемов управления, работающих для данных компаний. В результате работы путем выявления общих правил и законов будет построена та самая "идеальная" система управления персоналом.

Семыкина Дарья Андреевна

Николаев Андрей Сергеевич