Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииСистемы и технологии техногенной безопасности (Technological Safety Systems)

Колесникова Д.., Мальцева Н.К. Требования к созданию радиационно-стойких телевизионных систем наблюдения // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Требования к созданию радиационно-стойких телевизионных систем наблюдения

УДК: 621.384.4

Радиационно-стойкие системы телевизионного контроля предназначены для обнаружения проблем, а также обеспечения безопасности на атомных электростанциях. Но для того чтобы построить такую систему необходимо составить ряд требований, которые обеспечат получение качественного изображения и долгую службу комплекса.

Колесникова Дарья

Мальцева Надежда Константиновна