Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииРечевые информационные системы

Кабаров В.И., Пятин С.Б., Матвеев Ю.Н. Использование вычислительных ресурсов ООО "Центр речевых технологий" в учебном процессе кафедры РИС // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 004.934.5

В работе рассматриваются вопросы использования инфраструктуры и вычислительных ресурсов ООО "Центр речевых технологий" для качественной подготовки магистрантов в рамках приоритетного направления 09.04.02 "Информационные системы и технологии" по магистерской программе "Речевые информационные системы", и аспирантов в рамках направлений подготовки "Информатика и вычислительная техника", "Управление в технических системах".

Кабаров Владимир Иосифович, Пятин Сергей Борисович

Матвеев Юрий Николаевич