Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииРастворная химия в материаловедении и биологии

Мирошниченко А.С. Синтез и характеристика биосовместимых наночастиц оксидов металлов для получения функциональных материалов на основе биологических объектов // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Functional materials based on biological objects are of great interest, since they do not harm the environment and have enormous potential for application. In this paper, the results of an investigation of the introduction of titanium dioxide particles and magnetite into the plant organism are presented.

Мирошниченко Анна Сергеевна