Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиРазработка инновационных стратегий и инструментов управления и развития экономики

Маслова Т.Е. Комплекс мероприятий по активизации инновационной деятельности в фармацевтической отрасли // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе представлено авторское видение комплекса мероприятий, необходимых для активизации инновационной деятельности в фармацевтической отрасли России, в разрезе функций самого инновационного бизнеса, его связи с государством и непосредственных функций государственных органов. Сделан вывод о том, что только эффективное взаимодействие бизнеса и государства приведет к получению положительных результатов стратегии.

Маслова Татьяна Евгеньевна