Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиРазработка инновационных стратегий и инструментов управления и развития экономики

Никулина В.К. Исследование восприятия институтов развития Дальнего Востока предпринимателями города Владивостока // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Государственная политика направлена на развитие Дальнего Востока и повышению его инвестиционной привлекательности. Возможность выбрать необходимый механизм поддержки для бизнеса расширяет границы предпринимательской деятельности. Особые экономические зоны способствуют созданию новых предприятий, реализации инвестиционных проектов. Был разработан проект, состоящий из информационно-аналитического этапа, практико-аналитического и завершающий этап качественной подготовки итоговой продукции - интерактивный формат реестра существующих на Дальнем Востоке институтов и аналитический обзор по их восприятию предпринимателями города Владивостока. Был детально рассмотрен институт развития образования Сахалинской области, который также признан Администрацией Сахалинской области институтом развития.

Никулина Вера Константиновна