Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиРазработка инновационных стратегий и инструментов управления и развития экономики

Автонеев С.Ю., Сергеева И.Г. Новые возможности реализации требований к документированию систем менеджмента // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Новые возможности реализации требований к документированию систем менеджмента

В работе рассмотрены особенности перехода на новую версию международного и национального стандарта ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015). Рассмотрены процесс и процедура управления документацией, новые возможности, которые позволяют найти более эффективные решения для реализации требований стандарта и предоставить объективные свидетельства выполнения указанных требований с целью сертификации в аккредитованном органе по сертификации.

Автонеев Сергей Юрьевич

Сергеева Ирина Григорьевна