Сборники тезисовЕстественные наукиПрактико-ориентированное молодежное научно-техническое творчество

Рогатюк А.Ю., Толстоба Н.Д. Разработка многофункционального портативного устройства "RGB-планшет" // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Разработка многофункционального портативного устройства "RGB-планшет"

В ходе процесса обучения человеком активно используются различные вспомогательные инструменты и устройства. Целью данной работы является разработка и создание вспомогательного портативного устройства «RGB-планшет». В работе описан принцип работы данного устройства,варианты применения. Описан процесс разработки, подбора материалов и их параметров. Результатом деятельности является создание устройства «RGB-планшет».

Рогатюк Анна Юрьевна

Толстоба Надежда Дмитриевна