Сборники тезисовЕстественные наукиПрактико-ориентированное молодежное научно-техническое творчество

Кириллов Е.Г., Седлеренок Е.Д., Чорний В.В., Кузнецов А.Ю. Обеспечение реконфигурируемости комплекса автоматизации проектирования и прототипирования электронных средств // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Работа выполнена в рамках НИОКР №416037 "Разработка комплекса автоматизации проектирования и прототипирования электронных средств" создается комплекс автоматизации проектирования и прототипирования электронных средств и методика прототипирования печатных плат, решающие задачу автоматизированного и ускоренного производства прототипов электронных средств на базе кафедры. В данной работе разработана конструкция функционального блока станка, обеспечивающего реконфигурируемость комплекса.

Кириллов Евгений Георгиевич, Седлеренок Евгений Дмитриевич, Чорний Владислав Викторович

Кузнецов Александр Юрьевич