Сборники тезисовИнновации и урбанистикаНаучно-технические достижения студентов СПО в сфере информационных технологий

Скрынникова В.Е., Нагорнова О.В. Технологии облачных вычислений как компонент современной информационно-образовательной среды // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 001.92; 004.6; 004.855.6; 004.853

В работе представлены альтернативные варианты системы дистанционного обучения для организации работы по управлению и сопровождению образовательного процесса в информационно-образовательной среде учебного заведения на основе технологий облачных вычислений.

Скрынникова Валерия Евгеньевна

Нагорнова Ольга Викторовна