Сборники тезисовИнновации и урбанистикаНаучно-технические достижения студентов СПО в сфере информационных технологий

Гарифулина Г.М., Нуретдинов Р.И. Разработка веб-сервиса взаимодействия участников учебного процесса // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Разработка веб-сервиса взаимодействия участников учебного процесса

УДК: 004.04, 37.06

Работа посвящена исследованию и решению проблемы недостаточного уровня взаимодействия преподавателей и обучающихся в учебных заведениях. В данной работе рассматриваются все аспекты коммуникации в учебном процессе и способы их стандартизации.

Гарифулина Галия Маратовна

Нуретдинов Роман Игоревич