Сборники тезисовИнновации и урбанистикаНаучно-технические достижения студентов СПО в сфере информационных технологий

Виноградов Д.С., Захаров И.В., Степанченко П.В., Захаров И.В. Удалённое управление проектором посредством беспроводной сети Wi-Fi // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Удалённое управление проектором посредством беспроводной сети Wi-Fi

В современных реалиях управление проектором с помощью стандартного пульта является не самым удобным способом, в связи с этим мы решили разработать более подходящий вариант — устройство удалённого управление посредством беспроводной сети.

Виноградов Дмитрий Сергеевич, Захаров Иван Владимирович, Степанченко Павел Владимирович

Захаров Иван Владимирович