Сборники тезисовИнновации и урбанистикаНаучно-технические достижения студентов СПО в сфере информационных технологий

Даниленко А.Д., Раюшкина Д.А., Фирус В.А. Применение средств виртуальной реальности для визуализации процесса ручной дуговой сварки в устройстве мультимедийного тренажера ручной дуговой сварки // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Усовершенствование приложения для визуализации процесса ручной дуговой сварки (РДС) в устройстве мультимедийного тренажера РДС с применением средств виртуальной реальности: "Oculus Rift" и "Arduino".

Даниленко Антон Дмитриевич, Раюшкина Дарья Александровна

Фирус Виктор Александрович