Сборники тезисовИнновации и урбанистикаНаучно-технические достижения студентов СПО в сфере информационных технологий

Кузнецова А.Л., Новиков В.В. Разработка виртуального лабораторного комплекса по основам теории множеств // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Разработка виртуального лабораторного комплекса по основам теории множеств

УДК: 004.942, 372.862, 377.5

В работе представлены результаты проектирования виртуального лабораторного комплекса по основам теории множеств. Описаны и продемонстрированы модели-тренажеры для изучения соответствующих разделов дисциплины "Дискретная математика".

Кузнецова Анна Львовна

Новиков Василий Викторович