Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииИнформационные технологии

Орешин С.А., Штенников Д.Г. Изучение структуры и процесса обучения нейронной сети на примере решения прикладной задачи о смешивании двух потоков воды // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 004

В работе демонстрируется полный процесс создания нейронной сети: начиная от правильной формулировки задачи и подготовки данных и заканчивая анализом полученных результатов.

Орешин Святослав Анатольевич

Штенников Дмитрий Геннадьевич