Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииИнформационные технологии

Катунина Е.А., Фильченков А.А. Определение ожидаемого времени работы алгоритма на основании статистических данных // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе рассматриваются методы машинного обучения для определения ожидаемого времени работы алгоритмов, решающих задачу построения маршрутов с ограничениями. Приведён набор признаков и параметров для методов. Проведён сравнительный анализ методов.

Катунина Евгения Артёмовна

Фильченков Андрей Александрович