Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииИнформационные технологии

Лысенко А.В., Дергачев А.М. Система автоматического микширования трансляции с применением модели определения позиции объекта в реальном времени // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе ставится задача разработки системы автоматического микширования направленных микрофонов трансляции, с применением модели определения позиции объекта в реальном времени. Для разработки модели были применены методы машинного обучения, а именно сверточные нейронные сети.

Лысенко Антон Викторович

Дергачев Андрей Михайлович