Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииИнформационная безопасность, проектирование, технология элементов и узлов компьютерных систем

Федотов И.Ю., Пантюхин И.С. Детектирование сетевых распределенных атак с помощью ПЛИС // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Детектирование сетевых распределенных атак с помощью ПЛИС

УДК: 004.056, 004.6

Сетевые распределенные атаки на отказ в обслуживании постоянно развиваются: количество, мощность и сложность DDoS-атак с каждым годом неуклонно растет. Чтобы успешно справляться с этими атаками недостаточно полагаться на традиционные инструменты, такие как межсетевые экраны, системы предотвращения вторжений (IPS) и т.д. Необходимо специализированное динамическое многоуровневое решение на основе ПЛИС.

Федотов Иван Юрьевич

Пантюхин Игорь Сергеевич