Сборники тезисовИнновации и урбанистикаИнтеллектуальные системы планирования и управления (г. Самара)

Алхимов Н.П., Супрун А.С. Апробация библиотеки для распознавания жанров музыки с использованием искусственной нейронной сети // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 004.93'12

Для апробации работы библиотеки было создано приложение (на языке программирования C++). При помощи приложения были проведены тесты с множеством музыкальных композиций. Множество содержит музыкальные композиции, которые не использовались в обучающей выборке для искусственной нейронной сети. По итогам тестирования полученные результаты были проанализированы.

Алхимов Никита Петрович

Супрун Антон Сергеевич