Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиИнтеллектуальные системы в гуманитарной сфере

Микалаускас А.А., Иванов С.Е. Исследование проблем обработки изображений для детекции и трекинга в системах дополненной реальности на основе маркера // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Цель данной работы изучить и выявить недостатки основных способов определения маркера и позиции маркера в пространстве. Предложить способы решения проблем, связанных с выявленными недостатками рассмотренных методов.

Микалаускас Андрей Альгирдо

Иванов Сергей Евгеньевич