Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиИнтеллектуальные системы в гуманитарной сфере

Шер Ф.М., Говоров А.И. Разработка интернет-сервиса для выявления предрасположенностей студентов к изучению учебных дисциплин // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В рамках работы ведется разработка интернет-сервиса, помогающего студенту быстрее адаптироваться к учебному процессу. Основываясь на психологической характеристике и предыдущих оценках учащегося приложение прогнозирует потенциальные проблемы с предметами на его направлении и, в потенциале, предложит оптимальные решения: найдет единомышленников, предложит необходимые интернет-ресурсы, книги или курсы для изучения для успешной сдачи предмета.

Шер Филипп Михайлович

Говоров Антон Игоревич