Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииИнтеллектуальные инфокоммуникационные технологии

Полин Я.А., Ананченко И.В. Использование машинного обучения и больших данных в борьбе с мошенничеством в страховой сфере // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе рассмотрены возможности использования больших данных и алгоритмов машинного обучения в борьбе с мошенничеством в сфере страхования.

Полин Ярослав Александрович

Ананченко Игорь Викторович