Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииИнтеллектуальные инфокоммуникационные технологии

Амосова А.Ф., Осетрова И.С. Сравнительный анализ систем онлайн-обучения // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Сравнительный анализ систем онлайн-обучения

Онлайн-обучение является одним из перспективнейших направлений развития системы профессионального образования, поскольку современные информационные технологии позволяют предоставлять студентам доступ к образовательным программам из любой точки мира. В работе проведен анализ ряда Интернет-ресурсов, оказывающих услуги онлайн-обучения.

Амосова Анастасия Федоровна

Осетрова Ирина Станиславовна