Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииИнтеллектуальные инфокоммуникационные технологии

Барсков А.С., Осипов Н.А. Сравнение методов машинного обучения в задаче динамического управления спектром в когнитивных радиосетях // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе проведен сравнительный анализ методов машинного обучения в задачах динамического управления спектром в когнитивных радиосетях.

Барсков Александр Сергеевич

Осипов Никита Алексеевич