Сборники тезисовИнформационные и интеллектуальные системы и технологииВеб-технологии

Сивинский С.., Готская И.Б. Сравнительный обзор решений в области мониторинга и анализа результатов обучения в системе дистанционного обучения Moodle // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе проведен аналитический обзор существующих решений в области организации поддержки мониторинга и анализа результатов обучения на базе функционирования системе дистанционного обучения Moodle. Выявлены достоинства и недостатки решений. Предложен вариант решения поставленной проблемы, за счет разработки на базе NodeJS программного обеспечения с применением реактивного программирования ReactJS.

Сивинский Станислав

Готская Ирина Борисовна