Сборники тезисовЭкономика и гуманитарные наукиАктуальные проблемы бизнес-информатики и экономики

Хамидуллин Р.И., Кузяков О.Н. Математические основы управления и функционирования бизнес-процесса сметных расчетов в проектных институтах нефтегазовой отрасли // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Работа посвящена основным моментам математического управления бизнес-процессом разработки сметной документации при строительстве и реконструкции нефтегазовых объектов. Управление бизнес-процессом представляется в виде моделирования бизнес-процессов для улучшения стратегии функционирования исследуемого бизнес-процесса и в виде его основных критериев оптимизации с рекомендациями для усовершенствования модели.

Хамидуллин Руслан Игоревич

Кузяков Олег Николаевич