Сборники тезисовШкольные секцииЭкономика, информатика, инноватика глазами школьников

Шишкина Ю.М., Комарова И.Э. Инновационные практики образования в контексте развития креативного мышления школьника // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе проанализирован не только имеющийся опыт инновационной педагогической практики в образовательном процессе, но и представлены результаты небольшого эксперимента по внедрению некоторых из рассмотренных в работе технологий в рамках школьного мероприятия на базе гимназии №41 им. Эриха Кестнера Приморского района г. Санкт-Петербурга.

Шишкина Юлия Михайловна

Комарова Ирина Эриковна