Сборники тезисовШкольные секцииЭкономика, информатика, инноватика глазами школьников

Фомин В.Д., Шаталов М.А., Ким С.К., Тухфатулина Ю.. Разработка мобильного приложения для усовершенствования техники речи // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Разработка мобильного приложения для усовершенствования техники речи

УДК: 004.514.4

"Речь – одежда мысли, а красноречие – ее элегантный наряд" Скилеф. В современном мире основополагающий успех в карьере зависит от того, насколько мы сможем убедить собеседника в правоте своих слов, насколько грамотно мы сможем участвовать в переговорах, публично выступать и полемизировать. Публичные выступления, когда приходится отстаивать свою точку зрения, приводить аргументы и спорить, крайне важны для каждого человека, который постоянно совершенствуется. Ораторское искусство становится важным социальным навыком. Цель работы: разработать удобное и функциональное мобильное приложение для усовершенствования дикции и техники речи.

Фомин Владимир Дмитриевич, Шаталов Михаил Андреевич

Ким Сергей Константинович, Тухфатулина Юлия