Сборники тезисовИнженерные системы и приборостроениеХимические технологии и материалы нового поколения

Осколков Е.О., Шаймадиева Д.С., Бурункова Ю.Э. Создание и исследование биоматериалов на основе акрилатных нанокомпозитов // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

Создание и исследование биоматериалов на основе акрилатных нанокомпозитов

В работе рассмотрено создание биоматериалов на основе акрилатных нанокомпозитов. Выполнено исследование их эксплуатационных свойств, а также изучение сорбции микроорганизмов на их поверхности. В дальнейшем созданные нанокомпозиты могут быть использованы в качестве биоматериалов, а также как основа для создания оптических сенсоров биомедицинского назначения.

Осколков Евгений Олегович, Шаймадиева Данара Сериковна

Бурункова Юлия Эдуардовна