Сборники тезисовИнженерные системы и приборостроениеХимические технологии и материалы нового поколения

Храменкова Е.В., Пидько Е.А. Предсказательное моделирование взаимодействий марганцевого металлоорганического каркаса с компонентами патогенной физиологической среды // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 54

В работе рассмотрено создание новых химических и механистических концепций в материаловедении, направленных на получение и внедрение новых материалов биомедицинского применения. Основное преимущество и отличие данного подхода - комбинация теоретического и экспериментального методов для направленного синтеза материалов с заданными характеристиками.

Храменкова Елена Викторовна

Пидько Евгений Александрович