Сборники тезисовИнженерные системы и приборостроениеФундаментальные основы лазерных микро- и нанотехнологий

Сальников Н.М., Поляков Д.С. Особенности формирования антиотражающего микрорельефа на поверхности монокристаллического кремния при воздействии импульсно-периодического излучения волоконного иттербиевого лазера // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

В работе представлена методика создания черного кремния при воздействии наносекундных импульсов волоконного иттербиевого лазера, а также исследование особенностей процесса его формирования.

Сальников Николай Михайлович

Поляков Дмитрий Сергеевич