Сборники тезисовИнновации и урбанистикаУправление государственными информационными системами

Груздева М.Н., Чугунов А.В. Изучение процесса учета и мониторинга технического состояния многоквартирных домов в Санкт-Петербурге // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание [Электронный ресурс]. - Режим доступа: ссылка на страницу с тезисом, своб.

УДК: 004.9:304

Одним из основных направлений деятельности, обеспечивающим единство системы капитального ремонта, является мониторинг технического состояния многоквартирных домов. Исследование заключается в изучении процесса учета и мониторинга технического состояния многоквартирных домов с выявлением проблем в государственной информационной системе и предложение решений по их устранению.

Груздева Мария Николаевна

Чугунов Андрей Владимирович